Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
270
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten am Main - 1951 Prien/Chiemsee
SOMMER IM DACHAUER LAND Stimmungsvolle Landschaft mit Weiher und Gehöft. Im Hintergrund Sonne hinter hohen Bäumen. Rechts unten signiert. Ortsbezeichnet München. Öl/Lwd. 94 x 111 cm. (362471)
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.