Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Halberg-Krauss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Halberg-Krauss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
270
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten am Main - 1951 Prien/Chiemsee
SOMMER IM DACHAUER LAND Stimmungsvolle Landschaft mit Weiher und Gehöft. Im Hintergrund Sonne hinter hohen Bäumen. Rechts unten signiert. Ortsbezeichnet München. Öl/Lwd. 94 x 111 cm. (362471)
Prix de catalogue € 3.900 - 4.700
Prix de catalogue€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.