Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Karl Albrecht Buschbaum?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Albrecht Buschbaum verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
263
Albrecht Buschbaum 1885 Berlin
ANSICHT VON FÜRSTENAU/MICHELSTADT Ein Schlossgebäude mit rundem Turm und Renaissance Treppenerker. Im Vordergrund der Schlosshof. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 93 x 65 cm. Ohne Rahmen. (380659)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Albrecht Buschbaum viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Albrecht Buschbaum?
Volete vendere un′opera di Karl Albrecht Buschbaum?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.