Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Albrecht Buschbaum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Albrecht Buschbaum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
263
Albrecht Buschbaum 1885 Berlin
ANSICHT VON FÜRSTENAU/MICHELSTADT Ein Schlossgebäude mit rundem Turm und Renaissance Treppenerker. Im Vordergrund der Schlosshof. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 93 x 65 cm. Ohne Rahmen. (380659)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Albrecht Buschbaum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Albrecht Buschbaum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Albrecht Buschbaum?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.