Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Louis Reinhardt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Reinhardt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
226
Louis Reinhardt Münchner Maler
KÜHE AM WASSERTROG In einem hochgelegenem Tal in oberbayrischer Gebirgslandschaft im Hintergrund ein Almenhof. Aus dem Tal heraufziehende Wolken hinter denen ein schneebedeckter Berggipfel aufragt. Öl/Lwd. 62 x 106,5 cm. Links unten signiert. 19. Jhdt. (3822512)
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Reinhardt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Reinhardt?
Volete vendere un′opera di Louis Reinhardt?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.