Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Reinhardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Reinhardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
226
Louis Reinhardt Münchner Maler
KÜHE AM WASSERTROG In einem hochgelegenem Tal in oberbayrischer Gebirgslandschaft im Hintergrund ein Almenhof. Aus dem Tal heraufziehende Wolken hinter denen ein schneebedeckter Berggipfel aufragt. Öl/Lwd. 62 x 106,5 cm. Links unten signiert. 19. Jhdt. (3822512)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Reinhardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Reinhardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Reinhardt?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.