Ricerca Cornelis Hendricksz. Vroom nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Cornelis Hendricksz. Vroom?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Hendricksz. Vroom verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
178
Cornelius Froom 1591 Haarlem - 1661 ebd. (Art des)
BAUMLANDSCHAFT mit Bachlauf und bewölktem Himmel Doubliert. (Rest.) Öl/Lwd. 87 x 75 cm. (382482)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Hendricksz. Vroom viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Hendricksz. Vroom?
Volete vendere un′opera di Cornelis Hendricksz. Vroom?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.