Votre recherche Cornelis Hendricksz. Vroom dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cornelis Hendricksz. Vroom?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cornelis Hendricksz. Vroom vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
178
Cornelius Froom 1591 Haarlem - 1661 ebd. (Art des)
BAUMLANDSCHAFT mit Bachlauf und bewölktem Himmel Doubliert. (Rest.) Öl/Lwd. 87 x 75 cm. (382482)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cornelis Hendricksz. Vroom sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cornelis Hendricksz. Vroom?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cornelis Hendricksz. Vroom?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.