Ricerca Ernst Huber nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Ernst Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
401
Ernst Huber 1895 Salzburg - 1960 Wagrein/Wien
VOLKSFEST IM DORF Auf einem von Häusern umstandenen Dorfplatz mit Weiher mehrere Personen an Tischen und in Gruppen. Im Hintergrund auf der Anhöhe eine romanische Kapelle. Öl/Lwd. Links unten sowie rechts unten zweimal signiert. Ohne Rahmen. 61 x 73,5 cm. Anmerkung: Dem Gemälde sind zwei Bücher über den Maler beigegeben. (380141)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Huber?
Volete vendere un′opera di Ernst Huber?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.