Ricerca Paul Götz-Räcknitz nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Paul Götz-Räcknitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Götz-Räcknitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
322
Paul Götz-Räcknitz 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München
BERGDORF BEI MITTENWALD VOR DEM KARWENDELGEBIRGE Einige Häuser an einer großen Bergwiese im Hochplateau des Karwendelgebirges. Öl/Lwd. Links unten signiert. 65 x 81 cm. (3807911)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Götz-Räcknitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
Volete vendere un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.