Ricerca Hermann Nitsch nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Hermann Nitsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Nitsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
151
Hermann Nitsch
SCHÜTTBILD 60 x 80 cm. Rückseitig signiert sowie 2001 datiert. (3622612)
Prezzo del catalogo € 6.900 - 8.300
Prezzo del catalogo€ 6.900 - 8.300
$ 7,452 - 8,964
£ 6,210 - 7,470
元 53,958 - 64,906
₽ 686,481 - 825,767
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Nitsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Nitsch?
Volete vendere un′opera di Hermann Nitsch?
further catalogues Aste arte moderna