Votre recherche Hermann Nitsch dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Nitsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Nitsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
151
Hermann Nitsch
SCHÜTTBILD 60 x 80 cm. Rückseitig signiert sowie 2001 datiert. (3622612)
Prix de catalogue € 6.900 - 8.300
Prix de catalogue€ 6.900 - 8.300
$ 7,452 - 8,964
£ 6,210 - 7,470
元 53,958 - 64,906
₽ 686,481 - 825,767
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Nitsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Nitsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Nitsch?
further catalogues Vente art moderne