Ricerca Marc Chagall nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
83
Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
CELUI QUI DIT LES CHOSES SANS RIEN DIRE Signiert, Edition 15/25. Kramer Nr. 99. Radierung/Papier. 46,5 x 36 cm (362263)
Prezzo del catalogo € 5.100 - 6.100
Prezzo del catalogo€ 5.100 - 6.100
$ 5,508 - 6,588
£ 4,590 - 5,490
元 39,882 - 47,702
₽ 507,399 - 606,889
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?
further catalogues Aste arte moderna