Ricerca Hiroaki Takahashi nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Hiroaki Takahashi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hiroaki Takahashi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Takahashi Hiroaki
1871 - 1945 Hashira-e. Darstellung von Trägern mit Sänfte, die bei Sonnenuntergang über eine Brücke gehen. Signiert. Siegel. Gerahmt. 37,5 x 16 cm. Japan. (3627259)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hiroaki Takahashi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hiroaki Takahashi?
Volete vendere un′opera di Hiroaki Takahashi?
further catalogues Aste arte moderna