Votre recherche Hiroaki Takahashi dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hiroaki Takahashi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hiroaki Takahashi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
468
Takahashi Hiroaki
1871 - 1945 Hashira-e. Darstellung von Trägern mit Sänfte, die bei Sonnenuntergang über eine Brücke gehen. Signiert. Siegel. Gerahmt. 37,5 x 16 cm. Japan. (3627259)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hiroaki Takahashi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hiroaki Takahashi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hiroaki Takahashi?
further catalogues Vente art moderne