Ricerca Keith Haring nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Keith Haring?
110
Keith Haring 1958 Kutztown, Pennsylvania
INTERNATIONAL YOUTH YEAR, 1984 27,9x21 cm. Rechts in Bleistift signiert. In der Platte 85 datiert. Links unten in Bleistif Edition 941/1000. Screenprint/Papier. Literatur: HRS., Klaus Littmann, Keith Haring Editions on Paper 1982-1990, das Druckgrafische werk, Basel, 1997, S. 36f. (363089)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Keith Haring?
Volete vendere un′opera di Keith Haring?
further catalogues Aste arte moderna