Ricerca Charles Meer Webb nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Charles Meer Webb?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Meer Webb verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
799
Charles M. Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf
ÖLSTUDIE ZUM MOTIV: "Die überraschten Spieler" Ölbozetto für das bei Boetticher Nr. 20 erwähnte Gemälde. Rechts unten signiert und datiert 1854. Öl/Lwd. Doubliert. 33 x 40 cm. (360176)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Meer Webb viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Meer Webb?
Volete vendere un′opera di Charles Meer Webb?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.