Votre recherche Charles Meer Webb dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Meer Webb?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Meer Webb vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
799
Charles M. Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf
ÖLSTUDIE ZUM MOTIV: "Die überraschten Spieler" Ölbozetto für das bei Boetticher Nr. 20 erwähnte Gemälde. Rechts unten signiert und datiert 1854. Öl/Lwd. Doubliert. 33 x 40 cm. (360176)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Meer Webb sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Meer Webb?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Meer Webb?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.