Ricerca Elesdy nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Elesdy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elesdy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
795
Elesdy Ungarischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
STRASSENZUG IN EINER UNGARISCHEN STADT Radierung. Rechts unten signiert. Links unten ortsbezeichnet. 42 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. (3601719)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elesdy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elesdy?
Volete vendere un′opera di Elesdy?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.