Votre recherche Elesdy dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elesdy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Elesdy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
795
Elesdy Ungarischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
STRASSENZUG IN EINER UNGARISCHEN STADT Radierung. Rechts unten signiert. Links unten ortsbezeichnet. 42 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. (3601719)
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Elesdy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elesdy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elesdy?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.