Ricerca Eugen Dekkert nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Eugen Dekkert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Dekkert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
761
Eugen Dekkert 1865 Stettin - 1956 Garmisch-Partenkirchen
ZUGSPITZ-GRUPPE VON PARTENKIRCHEN AUS Impressionistische, pastos gemalte Schneelandschaft des Zugspitzmassives. Im Vordergrund ein verschneiter Zaun und eine Fichte. Links unten signiert. Öl/Karton. 39 x 55 cm. (3617912)
Prezzo del catalogo € 10 - 13
Prezzo del catalogo€ 10 - 13
$ 10 - 14
£ 9 - 11
元 78 - 101
₽ 994 - 1,293
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Dekkert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Dekkert?
Volete vendere un′opera di Eugen Dekkert?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.