Votre recherche Eugen Dekkert dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Dekkert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Dekkert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
761
Eugen Dekkert 1865 Stettin - 1956 Garmisch-Partenkirchen
ZUGSPITZ-GRUPPE VON PARTENKIRCHEN AUS Impressionistische, pastos gemalte Schneelandschaft des Zugspitzmassives. Im Vordergrund ein verschneiter Zaun und eine Fichte. Links unten signiert. Öl/Karton. 39 x 55 cm. (3617912)
Prix de catalogue € 10 - 13
Prix de catalogue€ 10 - 13
$ 10 - 14
£ 9 - 11
元 78 - 101
₽ 994 - 1,293
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Dekkert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Dekkert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Dekkert?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.