Ricerca George Inness d. Ä. nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di George Inness d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Inness d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
432
George Inness d. Ä.,
1825 New Burgh/New York - 1894 Bridge of Allan/Schottland
STÜRMISCHE SEE
Links unten signiert und undeutlich datiert.
Öl/Lwd.
41 x 54,5 cm.
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
An Felsenklippen mit Ruderboot und Schiffen in der Ferne. Im Vordergrund Treibholz mit Möven, bewegte Wolkengruppe. (360261)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Inness d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Inness d. Ä.?
Volete vendere un′opera di George Inness d. Ä.?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.