Votre recherche George Inness d. Ä. dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Inness d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Inness d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
432
George Inness d. Ä.,
1825 New Burgh/New York - 1894 Bridge of Allan/Schottland
STÜRMISCHE SEE
Links unten signiert und undeutlich datiert.
Öl/Lwd.
41 x 54,5 cm.
Prix de catalogue € 550 - 720
Prix de catalogue€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
An Felsenklippen mit Ruderboot und Schiffen in der Ferne. Im Vordergrund Treibholz mit Möven, bewegte Wolkengruppe. (360261)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Inness d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Inness d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Inness d. Ä.?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.