Ricerca Wilhelm Vatermann nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Wilhelm Vatermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Vatermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
147
Wilhelm Vatermann Deutscher Maler des 20. Jhdts.
GEBIRGSLANDSCHAFT BEI GARMISCH Aquarell, rechts unten signiert. 26 x 40 cm. Anmerkung: Auf dem Glas sowie verso Aufkleber der ehemaligen Nachlass-Versteigerung des Fürstenhauses Thurn & Taxis. Regensburg. Mit der gestempelten Krone sowie den Versteigerungs- und Inventarnummern. (3601738)
Prezzo del catalogo € 80 - 100
Prezzo del catalogo€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Vatermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Vatermann?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Vatermann?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.