Votre recherche Wilhelm Vatermann dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Vatermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Vatermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
147
Wilhelm Vatermann Deutscher Maler des 20. Jhdts.
GEBIRGSLANDSCHAFT BEI GARMISCH Aquarell, rechts unten signiert. 26 x 40 cm. Anmerkung: Auf dem Glas sowie verso Aufkleber der ehemaligen Nachlass-Versteigerung des Fürstenhauses Thurn & Taxis. Regensburg. Mit der gestempelten Krone sowie den Versteigerungs- und Inventarnummern. (3601738)
Prix de catalogue € 80 - 100
Prix de catalogue€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Vatermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Vatermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Vatermann?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.