Ricerca Prof. Wilhelm Pippert nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Prof. Wilhelm Pippert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Prof. Wilhelm Pippert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
378
BLICK ÜBER DEN TEGERNSEE Von einer Anhöhe gesehen. Im Vordergrund der Ort Tegernsee mit dem Kloster. Links unten signiert und datiert 1925. Öl/Lwd. 77 x 102 cm. (361032)
500,-
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Prof. Wilhelm Pippert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Prof. Wilhelm Pippert?
Volete vendere un′opera di Prof. Wilhelm Pippert?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.