Votre recherche Prof. Wilhelm Pippert dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Prof. Wilhelm Pippert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Prof. Wilhelm Pippert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
378
BLICK ÜBER DEN TEGERNSEE Von einer Anhöhe gesehen. Im Vordergrund der Ort Tegernsee mit dem Kloster. Links unten signiert und datiert 1925. Öl/Lwd. 77 x 102 cm. (361032)
500,-
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Prof. Wilhelm Pippert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Prof. Wilhelm Pippert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Prof. Wilhelm Pippert?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.