Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rembrandt Harmensz. van Rijn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1334
Rembrandt Harmensz van Rijn 1606 Leiden - 1669 Amsterdam
DIE DREI ORIENTALEN Radierung, in der Platte signiert und datiert 1641 (Wiedergabe spiegelverkehrt) Seidlitz 118 II von III. Leicht besch. 14,5 x 11,4 cm. (98269)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rembrandt Harmensz. van Rijn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Volete vendere un′opera di Rembrandt Harmensz. van Rijn?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.