Ricerca Ulrich Ludwig Wolf nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 23 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Ulrich Ludwig Wolf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ulrich Ludwig Wolf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1148
Ludwig Wolf 1776 - 1832 Berlin
FRIEDRICH DER GROSSE Der König im Dreispitz zu Pferde, im Hintergrund das Schlößchen Sanssousi. Kupferstich am Unterrand mit Titelei und Signatur. Sichtmaß: 41 x 60 cm. Hinter Glas gerahmt. (991713)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ulrich Ludwig Wolf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ulrich Ludwig Wolf?
Volete vendere un′opera di Ulrich Ludwig Wolf?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.