Votre recherche Ulrich Ludwig Wolf dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 23 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ulrich Ludwig Wolf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ulrich Ludwig Wolf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1148
Ludwig Wolf 1776 - 1832 Berlin
FRIEDRICH DER GROSSE Der König im Dreispitz zu Pferde, im Hintergrund das Schlößchen Sanssousi. Kupferstich am Unterrand mit Titelei und Signatur. Sichtmaß: 41 x 60 cm. Hinter Glas gerahmt. (991713)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ulrich Ludwig Wolf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ulrich Ludwig Wolf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ulrich Ludwig Wolf?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.