Aste Aste marzo parte I.

Johannes von der Heide 1878 Amsterdam - Graßling

850

PFERDEKARREN IN DEN DÜNEN AM STRAND Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 26 x 34 cm. (97702)

Prezzo del catalogo € 200 - 260 Prezzo del catalogo€ 200 - 260  $ 240 - 312
£ 180 - 234
元 1,512 - 1,965
₽ 17,034 - 22,144

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte