Auktion März-Auktionen Teil I.

Johannes von der Heide 1878 Amsterdam - Graßling

850

PFERDEKARREN IN DEN DÜNEN AM STRAND Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 26 x 34 cm. (97702)

Katalogpreis € 200 - 260 Katalogpreis€ 200 - 260  $ 240 - 312
£ 180 - 234
元 1,512 - 1,965
₽ 17,034 - 22,144

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.