Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Johann Christian Reinhard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Christian Reinhard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
824
Johann Christian Reinhard 1761 Hof - 1847 Rom
ARKADISCHE IDEALLANDSCHAFT Im Untertitel bez.: "Sorge il Martino e ad util opre in vita". Links unten signiert und bezeichnet. Rom, 1795. Radierung auf Büttenpapier. Sichtmaß: 31 x 39 cm. Verglast im Rahmen. (994012)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Christian Reinhard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Christian Reinhard?
Volete vendere un′opera di Johann Christian Reinhard?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.