Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Christian Reinhard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Christian Reinhard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
824
Johann Christian Reinhard 1761 Hof - 1847 Rom
ARKADISCHE IDEALLANDSCHAFT Im Untertitel bez.: "Sorge il Martino e ad util opre in vita". Links unten signiert und bezeichnet. Rom, 1795. Radierung auf Büttenpapier. Sichtmaß: 31 x 39 cm. Verglast im Rahmen. (994012)
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Christian Reinhard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Christian Reinhard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Christian Reinhard?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.