Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Soren L. Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Soren L. Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
803
Soren L. Lange 1760 Faaborg - 1828 Kopenhagen
KOLORIERTE RADIERUNG MIT ANSICHT EINES DORFES Im Vordergrund Hirsche. Am Unterrand betitelt "Bygholm". Rechts unten in der Platte signiert und bezeichnet 1822. Radierung koloriert. Sichtmaß 32 x 42 cm. Im Rahmen. (990319)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Soren L. Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Soren L. Lange?
Volete vendere un′opera di Soren L. Lange?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.