Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Soren L. Lange?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Soren L. Lange vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
803
Soren L. Lange 1760 Faaborg - 1828 Kopenhagen
KOLORIERTE RADIERUNG MIT ANSICHT EINES DORFES Im Vordergrund Hirsche. Am Unterrand betitelt "Bygholm". Rechts unten in der Platte signiert und bezeichnet 1822. Radierung koloriert. Sichtmaß 32 x 42 cm. Im Rahmen. (990319)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Soren L. Lange sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Soren L. Lange?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Soren L. Lange?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.