Ricerca F. Bauer nell’asta

Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002

F. Bauer Maler des 20. Jhdts.

800
F. Bauer Maler des 20. Jhdts.

STILLEBEN MIT KAKTUSBLÜTE UND AGAVE 54 x 37 cm. Öl/Karton. Rechts oben signiert und datiert (19)28. (98045)

Prezzo del catalogo € 80 - 100 Prezzo del catalogo€ 80 - 100  $ 96 - 120
£ 72 - 90
元 604 - 756
₽ 6,813 - 8,517

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte