Ihre Suche nach F. Bauer in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

F. Bauer Maler des 20. Jhdts.

800
F. Bauer Maler des 20. Jhdts.

STILLEBEN MIT KAKTUSBLÜTE UND AGAVE 54 x 37 cm. Öl/Karton. Rechts oben signiert und datiert (19)28. (98045)

Katalogpreis € 80 - 100 Katalogpreis€ 80 - 100  $ 96 - 120
£ 72 - 90
元 604 - 756
₽ 6,813 - 8,517

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.