Ricerca Arthur Dampier May nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Arthur Dampier May?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arthur Dampier May verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
791
Arthur Dampier May Bildnis- Genre und Landschaftsmaler, London 1873/1914
SARTYR Ein kleiner Sartyr belauscht einen alten Schmetterlingsjäger. Öl/Holz. Verso ein alter Aufkleber mit einem Gedicht zum Thema. Rechts unten signiert. 59 x 39 cm. Ungerahmt. (999111)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arthur Dampier May viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arthur Dampier May?
Volete vendere un′opera di Arthur Dampier May?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.