Votre recherche Arthur Dampier May dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arthur Dampier May?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arthur Dampier May vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
791
Arthur Dampier May Bildnis- Genre und Landschaftsmaler, London 1873/1914
SARTYR Ein kleiner Sartyr belauscht einen alten Schmetterlingsjäger. Öl/Holz. Verso ein alter Aufkleber mit einem Gedicht zum Thema. Rechts unten signiert. 59 x 39 cm. Ungerahmt. (999111)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arthur Dampier May sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arthur Dampier May?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arthur Dampier May?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.