Ricerca Jakob Wagner nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Jakob Wagner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Wagner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
585
Jakob Wagner 1861 Gelterkinden - 1915 Weißlingen
JUNGER GEIGER SPIELT VOR WICHTELMÄNNCHEN IM WALD 74,5 x 62 cm. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert, verso beschriftet und datiert 1911. Ohne Rahmen. (977519)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Wagner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Wagner?
Volete vendere un′opera di Jakob Wagner?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.