Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Pál von Szinyei-Merse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pál von Szinyei-Merse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Pál von Szinyei-Merse 1845 Szinyei-Uifalu - 1920 Jernye/Ungarn. Schüler der Müncher Akademie von Piloty
GEBIRGIGE LANDSCHAFT MIT OBERBAYERISCHEM HAUS 27,5 x 36 cm. Öl/Malpappe. Links unten signiert. (97613)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pál von Szinyei-Merse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pál von Szinyei-Merse?
Volete vendere un′opera di Pál von Szinyei-Merse?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.