Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Bock?
553
Ludwig Bock 1886 München - 1955 ebd.
LANDSCHAFT MIT BAUM UND RINDERN 32 x 41 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1920. Verso Nachlaßstempel des Künstlers. (99823)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Ludwig Bock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Bock verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.