Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Eduard Huber-Andorf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Huber-Andorf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
494
Eduard Huber-Andorf um 1930 München erwähnt
PRUNKSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN, ERDBEERBOWLE UND MUSCHELPOKAL 60 x 90 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert, bezeichnet München und datiert 1916. (100192)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Huber-Andorf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Huber-Andorf?
Volete vendere un′opera di Eduard Huber-Andorf?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.