Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Huber-Andorf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Huber-Andorf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
494
Eduard Huber-Andorf um 1930 München erwähnt
PRUNKSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN, ERDBEERBOWLE UND MUSCHELPOKAL 60 x 90 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert, bezeichnet München und datiert 1916. (100192)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Huber-Andorf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Huber-Andorf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Huber-Andorf?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.