Ricerca Johann Nepomuk Rauch nell’asta

Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002

Johann Nepomuk Rauch 1804 Wien - 1847 Rom Maler der Wiener Akademie

483

ZWEI STIERKÄLBER IN EINER WEITEN LANDSCHAFT 24,5 x 32,5 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1830. (98159)

Prezzo del catalogo € 850 - 1.000 Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000  $ 1,020 - 1,200
£ 765 - 900
元 6,553 - 7,710
₽ 76,746 - 90,290

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte