Votre recherche Johann Nepomuk Rauch dans la vente

Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002

Johann Nepomuk Rauch 1804 Wien - 1847 Rom Maler der Wiener Akademie

483

ZWEI STIERKÄLBER IN EINER WEITEN LANDSCHAFT 24,5 x 32,5 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1830. (98159)

Prix de catalogue € 850 - 1.000 Prix de catalogue€ 850 - 1.000  $ 1,020 - 1,200
£ 765 - 900
元 6,553 - 7,710
₽ 76,746 - 90,290

Plus d'informations sur cette œuvre