Aste Aste marzo parte I.
400
A. Scheitlitz Deutsch/Schweizer Maler des 19. Jhdts.
DORF MIT EINEM REPRÄSENTATIVEN GEBÄUDE AN EINEM SCHWEIZER SEE 32 x 63 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1877. (977530)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.