Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Charles Edwin Flower?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Edwin Flower in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
399
Charles F. Flower
Englischer Aquarellist des 19./20. Jhdts. DAS NEUE RATHAUS AUF DEM MÜNCHENER MARIENPLATZ Mit Fuhrwerk und Personen, rechts ein Gendarm mit Pickelhaube. Aquarell. Im Passepartout. Sichtmaß: 32,5 x 21 cm. Rechts unten signiert. (980820)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Edwin Flower angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Edwin Flower kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Edwin Flower verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.